Флешбек и с чем его едят:

Флешбек (англ. Flashback — воспоминание, обратный кадр) — в кинематографе и литературе короткий ретроспективный эпизод или прерывание хронологии повествования уже демонстрировавшимися зрителю кадрами. В ролевых играх флешбек является удобным приёмом, с помощью которого мастер может поддерживать уровень интереса к игре. Для игрока флешбек может стать инструментом более полного раскрытия характера и мотивации персонажа. Флешбек как приём родственен интерлюдии. Примерами флешбеков в игре могут быть: Флешбек-приключение — короткое приключение на одну или несколько сессий, действие которого происходит раньше описываемых в основном кампейне событий. В таком модуле зачастую персонажи игроков несколько ослаблены (в виду того, что их уровень мастерства ниже текущего). Хорошим применением таким приключениям могут быть ситуации, когда часть игроков не явилась на сессию, а продолжать игру без них нецелесообразно. Флешбек-воспоминание — может инициироваться как игроком, так и мастером. Может служить для создания соответствующей атмосферы («Ты вспоминаешь тот вечер, когда твой отец повесился на кухне»), самовыражения (классическая сцена с дзенским учителем на фоне заката перед нанесением финального удара врагу), подталкивания к определенному образу действия («как в тот самый раз, когда…») или для затягивания времени. Амнестический флешбек — флешбек, случающийся у персонажа, страдающего той или иной степенью потери памяти. Может охватывать множество видов флешбеков вроде «помнишь что ты вчера творил по пьяни?». Флешбек-интерлюдия — флешбек, действие которого происходит не с персонажами игроков. Например, сыщик описывает картину совершённого преступления или злодей «раскрывает карты».


Для тех, кто не понял, вкратце и нашими словами:

Флешбек - это отыгрыш прошлого, но не полностью, допустим какой-то эпизод из детства или просто важные события, которые происходили давно. И отыгрывать вы можете не обязательно за себя, допустим за своих родителей в прошлом, но не в коем случае не за другого игрока! Допустим.. вы встретили волка, незнакомого вам, но он обращается к вам на "ты" и говорит о таких вещах, о которых не знают даже лучшие друзья, но вы вообще не знаете эту особу. И тут.. у вас наступает ностальгия с которой вы переходите в тему Флешбек и отыгрываете свои воспоминания. Якобы этот волк на самом деле ваш брат и вы именно это и отыгрываете во Флешбеке. После отыгрыша, как бы "выходите" из своих мыслей, возвращаетесь в реальность так сказать и уже всё помните, кто и что этот волк..

Думаю теперь понятно? Перейдём к правилам, без которых отыгрыш Флешбека запрещён:
Тут нет гор, рек, полей и т.д. У каждого своя тема. Название темы не должно быть вашим именем или наиболее подходящей фразой для этого, тут конкретно надо написать разыгрываемое событие на русском языке, например: "Убийство родных Сьюзен", а не "Начало одиночества.." или что-то в этом роде. После окончания отыгрыша вы отправляете ЛС администратору или модератору модерирующего эту тему с просьбой закрыть её. Так же, после окончания отыгрыша в последнем посте отступив одну строчку, должно быть написано: "Конец.".
Создав тему, вы не пишите сразу в ней свой первый пост, вы вписываете туда вот такую информацию:

1) Количество участников.
    2) Имена всех участников.
    3) Время года / Дата / Время суток.
    4) Погода.
    5) Описание местности.
    6) Краткий сюжет отыгрываемого.

Код:
[b]◊1) Количество участников.◊[/b]
[b]◊2) Имена всех участников.◊[/b]
[b]◊3) Время года / Дата / Время суток.◊[/b]
[b]◊4) Погода.◊[/b]
[b]◊5) Описание местности.◊[/b]
[b]◊6) Краткий сюжет отыгрываемого.◊[/b]

На этом - всё! Думаю всем всё понятно, если нет - стучимся ко мне в ЛС.